SCORES & 대진표

SCORES

복식 A조

예선전 (Qualifying): 4:00pm ~ 6:00pm
   2 구룹, 한 구룹에 3 팀 리그
   각 구룹에서 2 팀 본선 진출
   Group 1: court #1
     이진복/안범준 vs 조유준/박동욱  6  :  5
     조유준/박동욱 vs 강신성/강광희  4  :  6
     이진복/안범준 vs 강신성/강광희  3  :  6
     4강 진출 : 1위: 강신성/강광희
                       2위 : 이진복/안범준
   Group 2: cour t #6
     윤충현/한운도 vs 송제이/이훈      6  :  5
     송제이/이훈     vs 김준영/조원희  4  :  6
     윤충현/한운도 vs 김준영/조원희  2  :  6
     4강 진출 : 1위 : 김준영/조원희
                       2위 : 윤충현/한운도

준결승: 6:00pm ~ 6:40pm
   court #1 :
     seed 1 of group 1 vs seed 2 of group 2
     강신성/강광희 vs 윤충현/한운도  6  :  3
   court #6 :
     seed 1 of group 2 vs seed 2 of group 1:
     김준영/조원희 vs 이진복/안범준  6  :  3

3, 4위전: court #1, 6:40pm ~ 7:20pm
     이진복/안범준 vs 윤충현/한운도  6  :  3

결승전: court #6, 6:40pm ~ 7:20m 
     김준영/조원희 vs 강신성/강광희  6  :  5

우승:      김준영/조원희
준우승:
  강신성/강광희
3위:
       이진복/안범준

복식 A조 대진표 (Draw)

*스케줄과 대진표는 대회 진행의 상황에 따라 변경이 될 수 있습니다.

복식 A조 & B조 대진표 추첨 동영상

복식 B조

예선전 (Qualifying): 4:00pm ~ 7:40pm
  4 구룹, 한 구룹에 4 팀 리그
  각 구룹에서 한 팀 본선 진출

   Group 1: court #7
     김태진/이명훈 vs 가필립/전희윤  6  :  0
     이윤수/천용범 vs 피터양/김진봉  2  :  6
     김태진/이명훈 vs 이윤수/천용범  4  :  6
     가필립/전희윤 vs 피터양/김진봉  0  :  6
     김태진/이명훈 vs 피터양/김진봉  6  :  3
     가필립/전희윤 vs 이윤수/천용범  0  :  6
     * 가필립/전희윤 No Show
     4강 진출 : 김태진/이명훈

   Group 2: court #8
     변창수/박춘수 vs 김우혁/박정화  6  :  3
     조세한/최현택 vs 장인영/김봉균  5  :  6
     변창수/박춘수 vs 조세한/최현택  6  :  2
     김우혁/박정화 vs 장인영/김봉균  0  :  6
     변창수/박춘수 vs 장인영/김봉균  6  :  3
     김우혁/박정화 vs 조세한/최현택  6  :  2
     4강 진출 : 변창수/박춘수

   Group 3: court #9
     조현욱/김태형 vs 박현선/이소영  4  :  6
     이승복/김용현 vs 박영석/박재환  3  :  6
     조현욱/김태형 vs 이승복/김용현  1  :  6
     박현선/이소영 vs 박영석/박재환  6  :  4
     조현욱/김태형 vs 박영석/박재환  3  :  6
     박현선/이소영 vs 이승복/김용현  6  :  4
    4강 진출 : 박현선/이소영

   Group 4: court #10
     송영준/최외영 vs 임동성/윤현주  3  :  6
     박민규/신경섭 vs 이재원/박정훈  6  :  4
     송영준/최외영 vs 박민규/신경섭  4  :  6
     임동성/윤현주 vs 이재원/박정훈  3  :  6
     송영준/최외영 vs 이재원/박정훈  6  :  3
     임동성/윤현주 vs 박민규/신경섭  2  :  6
    4강 진출 : 박민규/신경섭

준결승: 7:40pm ~ 8:20pm
   court #6 :
     seed 1 of group 1 vs seed 1 of group 2
     김태진/이명훈 vs 변창수/박춘수  0  :  6 
   court #7 :
     seed 1 of group 3 vs seed 1 of group 4
     박현선/이소영 vs 박민규/신경섭  4  :  6

3,4위전: court #7, 8:20pm ~ 9:00pm
    김태진/이명훈 vs 박현선/이소영  3  :  6

결승전: court #6, 8:20pm ~ 9:00pm 
    변창수/박춘수 vs 박민규/신경섭  3  :  6

우승:      박민규/신경섭
준우승:
 변창수/박춘수
3위:
       박현선/이소영


복식 B조 대진표 (Draw)

*스케줄과 대진표는 대회 진행의 상황에 따라 변경이 될 수 있습니다.

복식 C조

예선전 (Qualifying): 4:00pm ~ 7:40pm
  4 구룹, 한 구룹에 4 팀 리그
  각 구룹에서 한 팀 본선 진출

   Group 1: court #2
    정미화/권혜은 vs 윤경일/지솔로몬  1  :  6
    윤정배/정홍직 vs 강경희/이인복      6  :  1
    정미화/권혜은 vs 윤정배/정홍직      1  :  6
    윤경일/지솔로몬 vs 강경희/이인복  6  :  0
    정미화/권혜은 vs 강경희/이인복      3  :  6
    윤경일/지솔로몬 vs 윤정배/정홍직  2  :  6
     4강 진출 : 윤정배/정홍직

   Group 2: court #3
    김영석/권태용 vs 김제임스/홍정표  6  :  3
    권혁주/김동희 vs 최은종/류제민      6  :  2
    김영석/권태용 vs 권혁주/김동희      6  :  3
    김제임스/홍정표 vs 최은종/류제민  6  :  1
    김영석/권태용 vs 최은종/류제민      6  :  2
    김제임스/홍정표 vs 권혁주/김동희  6  :  4
     4강 진출 : 김영석/권태용

   Group 3: court #4
     정지훈/강준희 vs 임은아/류철원  6  :  1
     정수윤/도국진 vs 이헌/최승룡      6  :  5
     정지훈/강준희 vs 정수윤/도국진  6  :  3
     임은아/류철원 vs 이헌/최승룡      2  :  6
     정지훈/강준희 vs 이헌/최승룡      2  :  6
     임은아/류철원 vs 정수윤/도국진  1  :  6
     4강 진출 : 이헌/최승룡

   Group 4: court #5
     이준호/한지현 vs 이승옥/최용섭  6  :  2
     박세중/김도윤 vs 신정욱/최주디  3  :  6
     이준호/한지현 vs 박세중/김도윤  3  :  6
     이승옥/최용섭 vs 신정욱/최주디  1  :  6
     이준호/한지현 vs 신정욱/최주디  4  :  6
     이승옥/최용섭 vs 박세중/김도윤  6  :  1
     4강 진출 : 신정욱/최주디

준결승: 7:40pm ~ 8:20pm
   court #1 :
     seed 1 of group 1 vs seed 1 of group 2
     윤정배/정홍직 vs 김영석/권태용  4  :  6
   court #2 :
     seed 1 of group 3 vs seed 1 of group 4
     이헌/최승룡 vs 신정욱/최주디      6  :  4

3,4위전: court #2, 8:20pm ~ 9:00pm
    윤정배/정홍직 vs 신정욱/최주디  6  :  5

결승전: court #1, 8:20pm ~ 9:00pm
    이헌/최승룡 vs 김영석/권태용      1  :  6

우승:      김영석/권태용
준우승:
  이헌/최승룡
3위:
       윤정배/정홍직


복식 C조 대진표 (Draw)

*스케줄과 대진표는 대회 진행의 상황에 따라 변경이 될 수 있습니다.

복식 C조 & 팀단체전 대진표 추첨 동영상

팀 단체전 

8강전, 준결승, 3,4위전, 결승전 시작전에 대진표를 제출 하셔야 합니다.

8강 전: 9:00pm ~ 10:20pm

    9:00pm ~ 9:40pm: Group 1 & 2
     Sun Club vs 미동부 TC                       1  :  2
          김원균/이준호 vs 솔로몬지/윤경일  5  :  6
          윤충현/조유준 vs 박민규/케빈신      5  :  6
          유성렬/박동욱 vs 장인영/김봉균      6  :  4
          4강 진출 : 미동부 TC

     KANY TC (A) vs Suffolk TC             1  :  2
          박재환/박영석 vs 제임스김/이윤수  6  :  2
          조세한/최현택 vs 강광희/천용범      4  :  6
          이명훈/김태진 vs 강신성/홍정표      3  :  6
          4강 진출 : Suffolk TC

     KTC vs Challenger TC                      0  :  3
          정승진/한재인 vs 전용철/박승우     0  :  6
          이철선/고종태 vs 윤성철/한범준     2  :  6
          초형엽/박종권 vs 이진복/김인홍     2  :  6
          4강 진출 : Challenger TC

     Smurf TC vs KANY TC (B)               3  :  0
          송정현/이훈 vs 김승현/정제호         6  :  2
          임동성/제욱 vs 강준희/정지훈         6  :  2
          윤현주/허진 vs 박세중/김도윤         6  :  1
          4강 진출 : Smurf TC

준결승: 10:20pm ~ 11:00pm 

    미동부 TC vs Suffolk TC                       2  :  1
        장인영/김봉균 vs 강광희/천용범          6  :  4
        박민규/케빈신 vs 강신성/홍정표          3  :  6
        솔로몬지/윤경일 vs 제임스김/이윤수  6  :  1

    Challenger TC vs Smurf TC                1  :  2
        이진복/김인홍 vs 임동성/제욱              6  :  0
        윤성철/한범준 vs 윤현주/허진              5  :  6
        전용철/박승우 vs 송정현/이훈              1  :  6

3, 4위전: 11:00pm ~ 11:40pm

    Challenger TC vs Suffolk TC              3  :  0
        이진복/김인홍 vs 강광희/천용범          6  :  4
        윤성철/한범준 vs 강신성/홍정표          6  :  4
        전용철/박승우 vs 제임스김/이윤수      6  :  2

결승전: 11:00pm ~ 11:40pm

    미동부 TC vs Smurf TC                          2  :  1
        박민규/케빈신 vs 송정현/이훈              6  :  4
        장인영/김봉균 vs 윤현주/허진              6  :  3
        솔로몬지/윤경일 vs 임동성/제욱          2  :  6

우승:      미동부 TC
준우승:
  Smurf TC
3위:
       Challenger TC

팀 단체전

*스케줄과 대진표는 대회 진행의 상황에 따라 변경이 될 수 있습니다.

대회장소 안내도

produced by Edward Lee

Member of Junior Leadership Program